Ильсур Метшин открыл новое здание "Казаньгоргаза"
24 сентября 2007 года

Здание на улице Городской в Московском районе было возведено за 3 года рядом с уже существующим корпусом. ООО «Таттрансгаз» вложило в строительство нового здания 73,5 миллиона рублей. В результате, у газовиков Московского РЭГС, обслуживающих газовые сети практически всего казанского Заречья, появились не только новые рабочие помещения, но и гаражи для спецтехники, столовые, раздевалки, душевые. Рядом с новым зданием была обустроена детская площадка для жителей соседних домов.

Мэр Казани Ильсур Метшин от имени всех жителей столицы республики выразил благодарность сотрудникам «Казаньгоргаза». «Газовое хозяйство города составляет 350 тысяч квартир, огромное количество промышленных предприятий и предприятий соцкультбыта», - отметил Ильсур Метшин. «Обычно, когда делаются хорошие дела, всегда идет дождь, - с улыбкой заметил мэр Казани. – Так что сегодняшний дождь – это подтверждение того, что вы несете тепло в каждую казанскую семью. Московская служба «Казаньгоргаза» обслуживает 4 района, и эти достойные люди заслуживают уважения. Я уверен, что в новых условиях они будут работать еще лучше. У вас есть все, чтобы делать свое дело «на отлично», - обратился Ильсур Метшин к сотрудникам Московской РЭГС.

Мэр Казани и гендиректор «Таттрансгаза» перерезали символическую красную ленточку и первыми осмотрели новое здание, где уже завтра начнут работу сотрудники газовой службы.

ИА «Татар-информ», Михаил Миронов